Le partite di calcio in tv oggi, stasera e nei prossimi giorni su DAZN, Sky, Rai, Mediaset, Amazon Prime Video, Eurosport, Sportitalia, Eleven Sports.

La programmazione completa di tutto il calcio in diretta tv e streaming, con le partite di calcio in tv oggi e stasera

CALCIO IN TV OGGI E STASERA – DOMENICA 4 SETTEMBRE

  • 00.00 Bragantino-Palmeiras (Brasileirão) – SINEWS e ONEFOOTBALL
  • 00.00 Athletico Paranaense-Fluminense (Brasileirão) – ONEFOOTBALL
  • 01.08 New York Red Bulls-Philadelphia Union (MLS) – DAZN
  • 01.30 Gimnasia La Plata-Independiente (Copa de la Liga Profesional) – SPORTITALIA e ONEFOOTBALL
  • 03.00 Colorado Springs-Phoenix Rising (USL Championship) – ONEFOOTBALL
  • 09.30 Seoul-Suwon Samsung (K-League) – ONEFOOTBALL
  • 11.00 Empoli-Cagliari (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
  • 12.30 Cremonese-Sassuolo (Serie A) – DAZN, SKY SPORT CALCIO e SKY SPORT (canale 251)
  • 13.00 Montpellier-Lille (Ligue 1) – SKY SPORT FOOTBALL
  • 13.30 Shanghai Shenhua-Weizhou Hakka (Chinese Super League) – ONEFOOTBALL
  • 14.00 Osasuna-Rayo Vallecano (Liga) – DAZN
  • 14.30 Diretta Gol Serie C – SKY SPORT (canale 253)
  • 14.30 San Donato Tavarnelle-Rimini (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Reggiana-Lucchese (Serie C) – ELEVEN SPORTS, SKY SPORT (canale 254)
  • 14.30 Recanatese-Vis Pesaro (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Gubbio-Montevarchi (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Fiorenzuola-Fermana (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Entella-Torres (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Cesena-Carrarese (Serie C) – ELEVEN SPORTS e ONEFOOTBALL
  • 14.30 Emmen-AZ (Eredivisie) – MOLA
  • 14.30 Rheindorf Altach-Rapid Vienna, Wolfsberger-Austria Klagenfurt (Bundesliga austriaca) – ONEFOOTBALL
  • 15.00 Spezia-Bologna (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)
  • 15.00 Chelsea-West Ham (Premier League) – SKY SPORT FOOTBALL
  • 15.00 Sirius-Djurgardens (Allsvenskan) – SPORTITALIA
  • 15.30 Augsburg-Hertha (Bundesliga) – SKY SPORT (canale 252)
  • 16.00 Roma-Torino (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
  • 16.00 Flamengo-Ceará (Brasileirão) – SINEWS e ONEFOOTBALL
  • 16.00 Sf. Gheorghe-Balti (Moldovan League) – ONEFOOTBALL
  • 16.15 Sudtirol-Pisa (Serie B) – DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT (canale 251), ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 16.15 Athletic Bilbao-Espanyol (Liga) – DAZN
  • 17.00 LASK-Ried (Bundesliga austriaca) – ONEFOOTBALL
  • 17.30 Manchester United-Arsenal (Premier League) – SKY SPORT UNO e SKY SPORT 4K
  • 17.30 Borussia M.-Mainz (Bundesliga) – SKY SPORT FOOTBALL
  • 17.30 Imolese-Alessandria (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Olbia-Pontedera (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Giugliano-Viterbese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 18.00 Verona-Sampdoria (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)
  • 18.00 Milsami-Zimbru (Moldovan League) – ONEFOOTBALL
  • 18.30 Villarreal-Elche (Liga) – DAZN
  • 20.15 Olimpija-Domzale (Slovenian League) – ONEFOOTBALL
  • 20.30 Diretta Gol Serie C – SKY SPORT CALCIO e SKY SPORT (canale 251)
  • 20.30 Catanzaro-Picerno (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 20.30 Fidelis Andria-Potenza (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 20.30 Pescara-Avellino (Serie C) – ELEVEN SPORTS e ONEFOOTBALL
  • 20.30 Messina-Crotone (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 20.30 Foggia-Latina (Serie C) – ELEVEN SPORTS, SKY SPORT (canale 252) e ONEFOOTBALL
  • 20.30 Gelbison-Juve Stabia (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 20.30 Monopoli-Taranto (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 20.30 Turris-Virtus Francavilla (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 20.45 Udinese-Roma (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)
  • 20.45 Nizza-Monaco (Ligue 1) – SKY SPORT FOOTBALL
  • 21.00 Valencia-Getafe (Liga) – DAZN
  • 21.00 Corinthians-Internacional (Brasileirão) – SOLOCALCIO e ONEFOOTBALL
  • 21.30 AEK-PAS Giannina (Greece Super League) – MOLA
  • 23.00 Colon-Boca Juniors (Copa de la Liga Profesional) – SOLOCALCIO e ONEFOOTBALL
  • 23.00 Atletico Goianiense-Atletico Mineiro (Brasileirão) – SINEWS e ONEFOOTBALL

LUNEDÌ 5 SETTEMBRE

  • 01.30 River Plate-Barracas Central (Copa de la Liga Profesional) – SPORTITALIA e ONEFOOTBALL
  • 01.38 Toronto-Montreal (MLS) – DAZN
  • 02.08 LA Galaxy-Kansas City (MLS) – DAZN
  • 04.38 Los Angeles FC-Sporting Kansas City (MLS) – DAZN
  • 15.00 Cesena-Lecce (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
  • 15.00 Kairat-Tobol (Kazakhstan Premier League) – ONEFOOTBALL
  • 16.00 Aktobe-Kyzyl Zhar (Kazakhstan Premier League) – ONEFOOTBALL
  • 17.00 Sampdoria-Sassuolo (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
  • 17.00 Astana-Akzhayik (Kazakhstan Premier League) – ONEFOOTBALL
  • 17.00 Auda-Daugavpils (Latvian Virsliga) – ONEFOOTBALL
  • 17.30 Radomlje-Bravo (Slovenian League) – ONEFOOTBALL
  • 18.30 Zona Serie A – DAZN
  • 18.30 Monza-Atalanta (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 214)
  • 18.30 Salernitana-Empoli (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 215)
  • 19.00 AGF-Nordsjaelland (Superligaen) – ONEFOOTBALL
  • 20.30 Ancona-Siena (Serie C) – RAI SPORT + HD, ELEVEN SPORTS e ONEFOOTBALL
  • 20.45 Torino-Lecce (Serie A) – DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT 4K e SKY SPORT (canale 251)
  • 21.00 Valladolid-Almeria (Liga) – DAZN
  • 21.15 Breidablik-Valur (Campionato islandese) – ONEFOOTBALL

MARTEDÌ 6 SETTEMBRE

  • 01.00 Santos-Goias (Brasileirão) – ONEFOOTBALL
  • 12.30 Suwon-Pohang (K-League) – ONEFOOTBALL
  • 14.00 PSG-Juventus (Youth League) – SKY SPORT FOOTBALL
  • 18.30 Italia-Romania (Qualificazioni Mondiali femminili) – RAI SPORT + HD
  • 18.45 Diretta Gol Champions League – SKY SPORT (canale 251)
  • 18.45 Dinamo Zagabria-Chelsea (Champions League) – SKY SPORT UNO, SKY SPORT (canale 254) e INFINITY+
  • 18.45 Borussia D.-Copenhagen (Champions League) – SKY SPORT FOOTBALL, SKY SPORT (canale 255) e INFINITY+
  • 21.00 Diretta Gol Champions League – SKY SPORT (canale 251)
  • 21.00 PSG-Juventus (Champions League) – CANALE 5, SKY SPORT UNO, SKY SPORT 4K SKY SPORT (canale 252)
  • 21.00 Salisburgo-Milan (Champions League) – SKY SPORT ACTION, SKY SPORT (canale 253) e INFINITY+
  • 21.00 Celtic-Real Madrid (Champions League) – SKY SPORT FOOTBALL, SKY SPORT (canale 254) e INFINITY+
  • 21.00 Siviglia-Manchester City (Champions League) – SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT (canale 255) e INFINITY+
  • 21.00 Benfica-Maccabi Haifa (Champions League) – SKY SPORT, SKY SPORT (canale 256) e INFINITY+
  • 21.00 Lipsia-Shakhtar (Champions League) – SKY SPORT (canale 257) e INFINITY+

MERCOLEDÌ 7 SETTEMBRE

  • 02.30 Palmeiras-Athletico Paranaense (Copa Libertadores) – DAZN
  • 12.00 Jeonbuk-Seoul (K-League) – ONEFOOTBALL
  • 16.00 Inter-Bayern (Youth League) – SKY SPORT FOOTBALL
  • 18.45 Diretta Gol Champions League – SKY SPORT (canale 251)
  • 18.45 Ajax-Rangers (Champions League) – SKY SPORT UNO, SKY SPORT (canale 253) e INFINITY+
  • 18.45 Eintracht-Sporting (Champions League) – SKY SPORT FOOTBALL, SKY SPORT (canale 254) e INFINITY+
  • 21.00 Napoli-Liverpool (Champions League) – AMAZON PRIME VIDEO
  • 21.00 Diretta Gol Champions League – SKY SPORT (canale 251)
  • 21.00 Inter-Bayern (Champions League) – SKY SPORT UNO, SKY SPORT 4K, SKY SPORT (canale 252) e INFINITY+
  • 21.00 Tottenham-Marsiglia (Champions League) – SKY SPORT FOOTBALL, SKY SPORT (canale 253) e INFINITY+
  • 21.00 Barcellona-Viktoria Plzen (Champions League) – SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT (canale 254) e INFINITY+
  • 21.00 Atletico Madrid-Porto (Champions League) – SKY SPORT (canale 255) e INFINITY+
  • 21.00 Bruges-Leverkusen (Champions League) – SKY SPORT (canale 256) e INFINITY+
  • 21.20 Partita del cuore 2022 – RAI 2
  • 22.00 Atletico Mineiro-Bragantino (Brasileirão) – ONEFOOTBALL

GIOVEDÌ 8 SETTEMBRE

  • 02.30 Flamengo-Velez Sarsfield (Copa Libertadores) – DAZN
  • 02.30 Melgar-Independiente del Valle (Copa Sudamericana) – DAZN
  • 04.30 Monterey Bay-Orange County (USL Championship) – ONEFOOTBALL
  • 18.45 Zona Gol Europa – DAZN
  • 18.45 Diretta Gol Europa – SKY SPORT (canale 251)
  • 18.45 Ludogorets-Roma (Europa League) – DAZN, SKY SPORT UNO e SKY SPORT (canale 252)
  • 18.45 Fiorentina-RFS (Conference League) – DAZN e SKY SPORT ACTION
  • 18.45 Zurigo-Arsenal (Europa League) – DAZN, SKY SPORT FOOTBALL e SKY SPORT (canale 254)
  • 18.45 PSV-Bodo/Glimt (Europa League) – DAZN
  • 18.45 AEK Larnaca-Rennes (Europa League) – DAZN
  • 18.45 Fenerbahçe-Dinamo Kiev (Europa League) – DAZN
  • 18.45 HJK Helsinki-Betis (Europa League) – DAZN e SKY SPORT
  • 18.45 Malmo-Sporting Braga (Europa League) – DAZN e SKY SPORT
  • 18.45 Union Berlino-Union St. Gilloise (Europa League) – DAZN e SKY SPORT
  • 21.00 Zona Gol Europa – DAZN
  • 21.00 Diretta Gol Europa – SKY SPORT (canale 251)
  • 21.00 Lazio-Feyenoord (Europa League) – DAZN, TV8, SKY SPORT UNO, SKY SPORT 4K e SKY SPORT (canale 252)
  • 21.00 Manchester United-Real Sociedad (Europa League) – DAZN, SKY SPORT FOOTBALL e SKY SPORT (canale 253)
  • 21.00 West Ham-FCSB (Conference League) – DAZN, SKY SPORT CALCIO e SKY SPORT (canale 254)
  • 21.00 Omonia Nicosia-Sheriff (Europa League) – DAZN
  • 21.00 Sturm Graz-Midtjylland (Europa League) – DAZN
  • 21.00 Friburgo-Qarabag (Europa League) – DAZN
  • 21.00 Nantes-Olympiacos (Europa League) – DAZN
  • 21.00 Stella Rossa-Monaco (Europa League) – DAZN
  • 21.00 Ferencvaros-Trabzonspor (Europa League) – DAZN

VENERDÌ 9 SETTEMBRE

  • 02.30 San Paolo-Atletico Goianiense (Copa Libertadores) – DAZN
  • 13.30 Shandong TaiShan-Shenzhen (Chinese Super League) – ONEFOOTBALL
  • 15.00 Udinese-Empoli (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
  • 20.15 Domzale-Radomlje (Slovenian League) – ONEFOOTBALL
  • 20.30 Palermo-Genoa (Serie B) – DAZN, SKY SPORT UNO, SKY SPORT CALCIO e SKY SPORT (canale 251)
  • 20.30 Werder-Augsburg (Bundesliga) – SKY SPORT FOOTBALL
  • 21.00 Lens-Troyes (Ligue 1) – SKY SPORT ACTION
  • 23.00 Patronato-Platense (Copa de la Liga Profesional) – SOLOCALCIO e ONEFOOTBALL

SABATO 10 SETTEMBRE

  • 07.00 Daegu-Jeonbuk (K-League) – ONEFOOTBALL
  • 11.00 Napoli-Roma (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
  • 11.33 Kawasaki F-Hiroshima (J-League) – ONEFOOTBALL
  • 12.00 Akzhayik-Shakhter Karaganda (Kazakhstan Premier League) – ONEFOOTBALL
  • 12.03 Yokohama FM-Fukuoka, C Osaka-Tosu (J-League) – ONEFOOTBALL
  • 13.00 Lecce-Inter (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
  • 13.00 Aberdeen-Rangers (Scottish Premiership) – ONEFOOTBALL
  • 13.00 Daugavpils-Tukums (Latvian Virsliga) – ONEFOOTBALL
  • 13.30 Fulham-Chelsea (Premier League) – SKY SPORT FOOTBALL e SKY SPORT 4K
  • 13.30 Dalian Pro-Beijing (Chinese Super League) – ONEFOOTBALL
  • 14.00 Zona Serie B – DAZN
  • 14.00 Diretta Gol Serie B – SKY SPORT CALCIO
  • 14.00 Benevento-Cagliari (Serie B) – DAZN, SKY SPORT, ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 14.00 Cittadella-Frosinone (Serie B) – DAZN, SKY SPORT, ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 14.00 Como-Sudtirol (Serie B) – DAZN, SKY SPORT, ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 14.00 Cosenza-Bari (Serie B) – DAZN, SKY SPORT, ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 14.00 Modena-Brescia (Serie B) – DAZN, SKY SPORT, ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 14.00 Parma-Ternana (Serie B) – DAZN, SKY SPORT, ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 14.00 Pisa-Reggina (Serie B) – DAZN, SKY SPORT, ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 14.00 Rayo Vallecano-Valencia (Liga) – DAZN
  • 14.00 Caspiy-Astana, Taraz-Aksu (Kazakhstan Premier League) – ONEFOOTBALL
  • 14.30 Roma-Milan (Serie A femminile) – LA7 e TIMVISION
  • 15.00 Napoli-Spezia (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)
  • 15.00 Verona-Juventus (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
  • 15.00 Auda-Metta (Latvian Virsliga) – ONEFOOTBALL
  • 15.00 Tabor-Gorica (Slovenian League) – ONEFOOTBALL
  • 15.30 Bayern-Stoccarda (Bundesliga) – SKY SPORT ACTION
  • 16.00 Liverpool-Wolverhampton (Premier League) – SKY SPORT FOOTBALL
  • 16.00 Maktaaral-Aktobe, Tobol-Atyrau (Kazakhstan Premier League) – ONEFOOTBALL
  • 16.00 Dinamo Auto-Daciz Buiucani (Moldovan League) – ONEFOOTBALL
  • 16.00 Sandefjord-Odds (Eliteserien) – ONEFOOTBALL
  • 16.15 Perugia-Ascoli (Serie B) – DAZN, SKY SPORT CALCIO, ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 16.15 Espanyol-Siviglia (Liga) – DAZN
  • 16.30 Famalicão-Benfica (Primeira Liga) – ONEFOOTBALL
  • 17.00 Ried-Salisburgo, Rapid Vienna-Wolfsberger, Tirol-Rheindorf Altach (Bundesliga austriaca) – ONEFOOTBALL
  • 17.30 Arzignano-Triestina (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Feralpisalò-Pro Patria (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Lecco-Pergolettese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Mantova-Novara (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Piacenza-Virtus Verona (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Pordenone-Juventus Next Gen (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Pro Sesto-Albinoleffe (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Renate-Sangiuliano City (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Trento-Pro Vercelli (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Radomiak Radom-Wisla Plack (Ekstraklasa) – ONEFOOTBALL
  • 18.00 Inter-Torino (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)
  • 18.00 Balti-Petrocub (Moldovan League) – ONEFOOTBALL
  • 18.00 Lillestrom-Stromsgodset (Eliteserien) – ONEFOOTBALL
  • 18.30 Manchester City-Tottenham (Premier League) – SKY SPORT FOOTBALL e SKY SPORT 4K
  • 18.30 Cadice-Barcellona (Liga) – DAZN
  • 18.30 Schalke 04-Bochum (Bundesliga) – SKY SPORT CALCIO
  • 18.45 Ajax-Heerenveen (Eredivisie) – MOLA
  • 19.00 OB-Copenhagen (Superligaen) – ONEFOOTBALL
  • 19.00 Sporting-Portimonense (Primeira Liga) – ONEFOOTBALL
  • 20.15 Celje-Olimpija (Slovenian League) – ONEFOOTBALL
  • 20.30 Padova-Vicenza (Serie C) – ELEVEN SPORTS e ONEFOOTBALL
  • 20.30 Ionikos-Atromitos (Greece Super League) – MOLA
  • 20.45 Sampdoria-Milan (Serie A) – DAZN, SKY SPORT UNO, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT 4K e SKY SPORT (canale 251)
  • 21.00 Atletico Madrid-Celta (Liga) – DAZN
  • 21.00 Marsiglia-Lille (Ligue 1) – SKY SPORT FOOTBALL
  • 21.30 Ceará-Santos (Brasileirão) – SINEWS
  • 23.00 San Lorenzo-Atletico Tucuman (Copa de la Liga Profesional) – SOLOCALCIO e ONEFOOTBALL

DOMENICA 11 SETTEMBRE

  • 00.00 Fluminense-Fortaleza (Brasileirão) – SPORTITALIA e ONEFOOTBALL
  • 00.08 New York Red Bulls-New England Revolution (MLS) – DAZN
  • 01.38 Atlanta United-Toronto (MLS) – DAZN
  • 01.38 Philadelphia Union-Orlando City (MLS) – DAZN
  • 02.00 Palmeiras-Juventude (Brasileirão) – ONEFOOTBALL
  • 04.30 Phoenix Rising-Oakland Roots (USL Championship) – ONEFOOTBALL
  • 06.08 Sapporo-Iwata (J-League) – ONEFOOTBALL
  • 09.30 Ulsan-Pohang (K-League) – ONEFOOTBALL
  • 11.00 Milan-Cagliari (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
  • 12.00 Kyzyl-Zhar-Ordabasy (Kazakhstan Premier League) – ONEFOOTBALL
  • 12.30 Atalanta-Cremonese (Serie A) – DAZN, SKY SPORT CALCIO e SKY SPORT (canale 251)
  • 12.30 Sampdoria-Pomigliano (Serie A femminile) – TIMVISION
  • 13.00 Torino-Cesena (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
  • 13.00 Valmiera-Riga (Latvian Virsliga) – ONEFOOTBALL
  • 14.00 Real Madrid-Maiorca (Liga) – DAZN
  • 14.00 Nordsjaelland-Midtjylland, AaB-Lyngby (Superligaen) – ONEFOOTBALL
  • 14.30 Alessandria-Entella (Serie C) – ELEVEN SPORTS e ONEFOOTBALL
  • 14.30 Montevarchi-Olbia (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Carrarese-Recanatese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Fermana-Gubbio (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Lucchese-Imolese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Pontedera-Ancona (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Rimini-Cesena (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Siena-Reggiana (Serie C) – ELEVEN SPORTS e ONEFOOTBALL
  • 14.30 Torres-San Donato Tavarnelle (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Vis Pesaro-Fiorenzuola (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Juventus-Inter (Serie A femminile) – TIMVISION
  • 14.30 PSV-RKC (Eredivisie) – MOLA
  • 14.30 Hartberg-Austria Vienna, Austria Lustenau-LASK (Bundesliga austriaca) – ONEFOOTBALL
  • 15.00 Zona Serie A – DAZN
  • 15.00 Bologna-Fiorentina (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN
  • 15.00 Lecce-Monza (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN
  • 15.00 Sassuolo-Udinese (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN
  • 15.00 Arsenal-Everton (Premier League) – SKY SPORT
  • 15.00 Super Nova-Liepaja (Latvian Virsliga) – ONEFOOTBALL
  • 15.00 Pogon-Lech Poznan (Ekstraklasa) – ONEFOOTBALL
  • 15.00 Bravo-Maribor (Slovenian League) – ONEFOOTBALL
  • 16.00 Brondby-Randers (Superligaen) – ONEFOOTBALL
  • 16.00 Turan-Kairat (Kazakhstan Premier League) – ONEFOOTBALL
  • 16.00 Zimbru-Sf. Gheorghe (Moldovan League) – ONEFOOTBALL
  • 16.15 SPAL-Venezia (Serie B) – DAZN, SKY SPORT, ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 16.15 Elche-Athletic Bilbao (Liga) – DAZN
  • 16.45 AZ-Twente (Eredivisie) – MOLA
  • 17.00 Fiorentina-Como (Serie A femminile) – TIMVISION
  • 17.00 Austria Klagenfurt-Sturm Graz (Bundesliga austriaca) – ONEFOOTBALL
  • 17.30 Crystal Palace-Manchester United (Premier League) – SKY SPORT
  • 17.30 Audace Cerignola-Giugliano (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Avellino-Gelbison (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Crotone-Monopoli (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Juve Stabia-Turris (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Latina-Pescara (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Potenza-Monterosi (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Taranto-Catanzaro (Serie C) – ELEVEN SPORTS e ONEFOOTBALL
  • 17.30 Virtus Francavilla-Messina (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Viterbese-Fidelis Andria (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Rakow-Legia Varsavia (Ekstraklasa) – ONEFOOTBALL
  • 17.30 Mura-Koper (Slovenian League) – ONEFOOTBALL
  • 18.00 Lazio-Verona (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)
  • 18.00 Newell’s-Gimnasia La Plata (Copa de la Liga Profesional) – SOLOCALCIO e ONEFOOTBALL
  • 18.00 Silkeborg-AGF (Superligaen) – ONEFOOTBALL
  • 18.00 Sheriff-Milsami (Moldovan League) – ONEFOOTBALL
  • 18.00 Kristiansund-Valerenga, Tromso-Bodo/Glimt, HamKam-Viking, Jerv-Molde, Aalesunds-Sarpsborg (Eliteserien) – ONEFOOTBALL
  • 18.30 Getafe-Real Sociedad (Liga) – DAZN
  • 20.00 Haugesund-Rosenborg (Eliteserien) – ONEFOOTBALL
  • 20.45 Juventus-Salernitana (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)
  • 20.45 Monaco-Lione (Ligue 1) – SKY SPORT
  • 21.00 Betis-Villarreal (Liga) – DAZN
  • 21.00 San Paolo-Corinthians (Brasileirão) – SILIVE e ONEFOOTBALL
  • 22.00 Boca Juniors-River Plate (Copa de la Liga Profesional) – SPORTITALIA e ONEFOOTBALL
  • 00.00 Goias-Flamengo (Brasileirão) – SPORTITALIA e ONEFOOTBALL

AVVERTENZE PER LO STREAMING

I programmi di Sky Sport e Sky Calcio sono visibili in streaming su SkyGo e relativa app, per i soli abbonati

I programmi di DAZN sono visibili in streaming per i soli abbonati al servizio

I programmi RAI sono visibili in streaming gratuito all’interno del territorio italiano su RaiPlay e relativa app

I programmi di Sportitalia sono visibili in streaming gratuito su Sportitalia.com

I programmi di Eurosport sono visibili in stream

ing solo per gli abbonati al servizio Eurosport Player

I programmi di Eleven Sports sono visibili in streaming previa registrazione sul sito Eleven Sports

Le partite trasmesse da OneFootball sono visibili in streaming gratuito sul sito web e tramite l’applicazione

 

I programmi di UEFA TV sono visibili in streaming sul canale Youtube della UEFA  e sul sito ufficiale Uefa.com

NB: I palinsesti possono essere soggetti a variazioni



Source link